Hl. Florian - Gipsbüste
polychrom gefasst, Höhe ca. 51 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hl. Florian - Gipsbüste
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |
- Johann Carl Smirsch
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)
- Bulgari Ohrclipsgehänge